1. Визитная карточка первичной профсоюзной организации.

2. Структура Профсоюза.

3. Общее Положение о первичной профсоюзной организации.

4. Постановление президиума № 39-1 от 02.12.2013г

5. Извлечения из Устава Профсоюза (гл. 1, 2, 3, 6).

6. Образцы заявлений о вступлении в Профсоюз и уплате членских взносов. Учетная карточка члена Профсоюза.

7. Мотивация профсоюзного членства.

8. Случаи учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов работодателем.

9. Работа первичной профсоюзной организации.

Открытый отчет первичной профсоюзной организации МБУ ДО СШ "Дельфин" за 2023 год.

Открытый отчет первичной профсоюзной организации МБУ ДО СШ "Дельфин" за 2022 год.

Открытый отчет первичной профсоюзной организации МБУ СШ "Дельфин" за 2021 год.

Открытый отчет первичной профсоюзной организации МБУ СШ "Дельфин" за 2020 год.

Открытый отчет первичной профсоюзной организации МБУ СШ "Дельфин" за 2017 год.

Открытый отчет первичной профсоюзной организации МБУ СШ "Дельфин" за 2016 год.

Открытый отчет первичной профсоюзной организации МБУ ДО ДЮСОЦ "Дельфин" за 2015 год.

Спортивная школа "Дельфин" приняла "Всероссийскую эстафету здоровья", приуроченную ко Всемирному Дню здоровья!!! Мы за здоровый образ жизни.

НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

Текст выступления председателя Ставропольской краевой организации Профсоюза Л.Н. Манаевой на коллегии Министерства образования и молодежной политики СК

Текст выступления председателя Пятигорской городской организации Профсоюза М.М. Акинфиевой на коллегии Министерства образования и молодежной политики СК

Письмо председателя ФНПР М.В. Шмакова Путину В.В.

Выступление Манаевой Лоры Николаевны – председателя Ставропольской краевой организации Профсоюза на краевом августовском педагогическом совещании 20 августа 2015 года: «Об актуальных вопросах развития системы образования и позиции Профсоюза».

ОСНОВНЫЕ ИТОГИ VII СЪЕЗДА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИИ

СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ЕЖЕГОДНЫЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ОТПУСКА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБУЧЕНИЕ

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ: ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ОСОБЕННОСТИ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

первичной профсоюзной организации МБУ спортивная школа «Дельфин» г.Пятигорска

История создания учреждения

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Дельфин» было создано на основании Постановления главы г. Пятигорска Ставропольского края № 3479 от 06.12.2001г. и зарегистрировано администрацией города Пятигорска Ставропольского края № 97 РНП от 21.02.2002года.

Директор спортивной школы «Дельфин»

Стахрова Светлана Викторовна на протяжении 16лет с февраля 2002 года является директором МБУ СШ «Дельфин. Она внесла огромный вклад в развитие спортивной школы, которое стало одним из ведущих учреждений города Пятигорска. Светлана Викторовна много лет проработала в должности тренера-преподавателя и заместителя директора по УВР и как никто знает трудности, возникающие в работе своих подчиненных. Награждена Главой города Пятигорска Почетной грамотой за активное участие в развитие социального партнерства города.

Первичная профсоюзная организация МБУ спортивная школа «Дельфин»

Первичная профсоюзная организация существует с 2002 года.

Среднее количество работников составляет 30 человек. В тесном контакте с администрацией профсоюзный комитет способствует созданию в учреждении комфортных и безопасных условий труда для сотрудников. Профсоюз занимает активную позицию в решении трудовых вопросов.

Председатель первичной профсоюзной организации МБУ спортивной школы «Дельфин»

Титенко Лариса Махмудовна – лаборант спортивной школы, была избрана председателем первичной профсоюзной организации в 2002 году. Лариса Махмудовна от лица первичной профсоюзной организации активно принимает участие в общественных мероприятиях. За большую организационную работу в учреждении городской профсоюзной организацией награждена Дипломом, памятным знаком «Профсоюзное созвездие».

Интересная жизнь профсоюза

Члены профсоюзной организации участвуют в городских мероприятиях, общественной работе, митингах, обучающих семинарах.