Приказ о проведении независимой оценки качества в 2018 году.

План работы по проведению независимой оценки качества на 2018-2020 гг.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по спортивной подготовке Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы "Дельфин" на 2019 г.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по спортивной подготовке Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Дельфин» за 1 квартал 2019 года.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по спортивной подготовке Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Дельфин» за 2 квартал 2019 года.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по спортивной подготовке Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Дельфин» за 3 квартал 2019 года.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по спортивной подготовке Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Дельфин» за 4 квартал 2019 года.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по спортивной подготовке Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Дельфин» за 2019 год.