Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения

Первенство СШ им. Пономарёвой Н.А. по плаванию на призы Главы города Ессентуки 24-25 апреля 2024 г. в г. Ессентуки

24-25 апреля в г. Ессентуках прошло Первенство СШ им. Пономарёвой Н.А. по плаванию на призы Главы города Ессентуки.
В соревнованиях приняли участие более 370 пловцов из городов и сёл Ставропольского края, Ростовской области, г. Москвы и Республик Северного Кавказа.
Воспитанники СШ "Дельфин" показали хорошие результаты и заняли следующие призовые места: Пруданов Артём 1 место (50 м брасс), Кузнецов Евгений 3 место (50 м батт)
Дрожжиной Марии не было равных на всех трёх дистанциях (100 м к/пл, 50 м на спине, 50 м в/ст) и по сумме многоборья Мария тоже уверенно заняла 1 место
Так же Дрожжина Мария получила специальный приз Главы г. Ессентуки за абсолютно лучший результат соревнований и выполнила норматив 1 спортивного разряда.
Поздравляем спортсменов и тренеров спортивной школы Красковскую Е.О., Головнёву О.О., Гожанскую Л.П., Имайчеву С.В. с высокими результатами