Краевые соревнования по плаванию, посвящённые памяти ЗТР Боташевой Т.Ю 18-19 мая 2023 г., город Невинномысск

18-19 май в г.Невинномысске прошли Краевые соревнования по плаванию, посвящённые памяти ЗТР Боташевой Т.Ю.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы Ставропольского края и республик Северного Кавказа .
Спортсмены СШ «Дельфин» показали отличные результаты и заняли 3 вторых места и 6 третьих мест:
Ершов Даниил - 2 место, Аллахвердиев Александр - 2 место, Котов Максим - 2 место, Савранский Семён - 3 место, Арзуманян Манушак - 3 место, Никитин Артём - 3 место, Жукова София - 3 место. Сразу три воспитанника спортивной школы выполнили норматив 1 спортивного разряда : Рюмшина Виктория, Ершов Даниил, Ткаченко Никита. Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров Красковскую Е.О. , Головнёву О.О., Гожанскую Л.П.