День солидарности борьбы с терроризмом

В рамках комплекса мероприятий, посвященных Дню солидарности борьбы с терроризмом (3 сентября) в МБУ СШ "Дельфин" состоялась беседа с воспитанниками. Дети ознакомились с информацией, подготовленной Национальным Антитеррористическим Комитетом.

Научно-практический журнал Вестник национального антитеррористического комитета (21) 2020.

В рамках реализации государственной программы Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества" в 2017 году создан документальный фильм "Терроризм: за кадром", основанный на реальных событиях в крае с 1991 года по настоящее время. Фильм наглядно демонстрирует печальные судьбы молодых людей, вставших на путь терроризма.

Терроризм за кадром. Фильм 1

Терроризм за кадром. Фильм 2