Специальный раздел

Реализуемая образовательная программа:

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "плавание"

форма обучения - очная.

нормативный срок обучения - 7 лет

срок действия государственной аккредитации образовательной программы - не предусмотрена.

язык на котором осуществляется образование (обучение) - русский

платные образовательные услуги - нет.

Положение о языке обучения в МБУ ДО СШ "Дельфин"

учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой - учебно-тренировочные занятия по виду спорта "плавание"

практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой - не предусмотрены

использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологии - не предусмотрено

описание образовательной программы:

Описание дополнительной образовательной программы по виду спорта "плавание"

учебный план:

Учебный план МБУ ДО СШ "Дельфин"

аннотация к рабочей программе:

Аннотация к дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по виду спорта "плавание"

календарный учебный график:

Календарный график МБУ ДО СШ "Дельфин"

Программа воспитательной работы МБУ ДО СШ "Дельфин" на 2023-2024 учебно-тренировочный год.

План воспитательной работы МБУ ДО СШ "Дельфин" на 2023-2024 учебно-тренировочный год.

Методические и иные документы, разработаны образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а так же рабочие программы воспитания и календарного плана воспитательной работы:

Общая численность обучающихся - 510, из них:

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 305

численность обучающихся по договорам на физкультурно-оздоровительные услуги, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического  лица - 205

Образовательная организация, реализующая общеобразовательные программы - нет

Организация реализует  физкультурно-оздоровительную программу по виду спорта "плавание" :

Физкультурно-оздоровительная программа по виду спорта "плавание"

Организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Расписание сдачи контрольно-переводных нормативов по ОФП и СФП обучающихся в МБУ ДО СШ "Дельфин" с 08 по 18 апреля 2024

Контрольно-переводные нормативы по ОФП и СФП для зачисления в группу начальной подготовки

Контрольно-переводные нормативы по ОФП и СФП для зачисления в учебно-тренировочную группу

Лицензия на осуществление образовательной деятельности:

Лицензия.

Муниципальное задание МБУ ДО СШ "Дельфин" на 2024 год.

Муниципальное задание МБУ ДО СШ "Дельфин" на 2023 год.

Муниципальное задание МБУ СШ "Дельфин" на 2022 год.

Муниципальное задание МБУ СШ "Дельфин" на 2021 год.

Муниципальное задание МБУ СШ "Дельфин" на 2020 год.

Муниципальное задание МБУ СШ "Дельфин" на 2019 год.

Муниципальное задание МБУ СШ "Дельфин" на 2018 год.

Муниципальное задание МБУ СШ "Дельфин" на 2017 год.

Муниципальное задание МБУ ДО ДЮСОЦ "Дельфин" на 2016 год.

Муниципальное задание МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" на 2015 год.

Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг на 2015 год и плановый 2016-2017 период.

Муниципальное задание МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" на 2014 год.

Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг на 2014 год и плановый 2015-2016 период.

Муниципальное задание МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" на 2013 год.